Здравствуйте,я столкнулась с одной из многочисленный историй,я влюбилась до безумия в младшего брата своего мужа!И вот какая ситуация у него ко мне... - вопрос №1549789

тоже чувства сильные говорит что любит жить хочет со мной и у меня и унего есть семья, но с женой он не живёт разе что ребёнка навещает так же и у меня есть ребёнок и точно так же я не люблю своего мужа, мы сним живём два года вместе и за эти два года ничего хорошего от него я не увидела он пьёт курит руку не раз на меня поднимал постоянно зависает на работе а меня для него как буд то бы и не существует, я сижу постоянно одна дома с ребёнком ни ден

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Подумайте, что Вас «держит» с нелюбимым мужчиной и какая перспектива? Дело даже не в его в брате, а в Ваших отношениях, в которых перспективы нет. Уберите внутренние барьеры и начните действовать. Развод не приятная процедура, но осуществимая. Так же его брат, должен проявить решительность. Даже если он «испугается». то Вы сами понимаете, что перспективы в браке нет и ребенок точно счастлив не будет. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день!
Какой именно вопрос вас интересует?
В идеале вы должны сначала закончить отношения с мужем, официально развестись, а потому уже официально строить отношения с его братом.
После развода вы уже должны друг другу ничего не будете и каждый вправе устраивать свою личную жизнь так, как хочется и с кем хочется.
Но вы не написали, чего вы боитесь?