Добрый день! Посоветуйте хороший способ избавиться от прыщей, Спасибо! - вопрос №1550012

Добрый день! Посоветуйте хороший способ избавиться от прыщей, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Используйте тоник для лица для комбинированной кожи.5% Крем «Базирон» / этот крем специально для лечения угревой сыпи. Диета с исключением сладкого, мучного, газированных напитков и алкоголя. Спасибо