Добрый день,я девушка мне 26 лет.Уже с раннего детства я чувствую себя в теле мужчины.Ну это уже и самой понятно кем я являюсь,но большая проблема я уже много лет делаю большие ошибки,мне кажется это - вопрос №1550025

болезнь, хотя я вполне адекватный человек и понимаю что я это делаю не правильно.Но я немогу совладать с этим.Уже много лет нравится одна девушка и анонимно я делаю ей дорогие подарки даже не по своим возможностям я лезу в долги, кое как выбираюсь из них, потом снова делаю одни и эти же ошибки, я понимаю что все это не правильно(((.Как мне быть, что делать? Помогите пожта
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а почему бы не проявить свое отношение к девушке напрямую? ваша проблема в том что вы зажаты и стесняетесь себя самой и своих чувств и пока так будет продолжаться свои ошибки вы будете совершать. нужно рискнуть проявить себя и тогда вам сразу станет понятно правильно ли вы делаете что одариваете человека непосильными для вас подарками