Артрит - вопрос №155016

Добрый день!

У моей сестры (ей 11 лет) год назад обнаружили что у нее артрит. Как только начались симптомы (температура, пятна на теле, суставы болят), никто не мог понять почти 2 месяца из-за чего это, потом поехали к более опытным врачам, сразу определили.

Ну и вот, она сейчас пьет много таблеток, утром  и вечером, я уже не говорю какие последствия могут бытьот этой химии.!

Вообще реально ли вылечить этот артрит? или все время придется поддерживать организм с помощью препаратов.

Может быть за границей есть какие-то возможности лечения, конечно лучше чтобы вылкчить.

Спасибо за ответ и за совет.

Дополнение автора от 03.12.11 13:44:48

По-русски не знаю как, вот Juvenile Rheumatoid Arthritis JRA ,

Ответы

Здравствуйте Виктор! Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать полный диагноз. Артрит в этом возрасте это, как правило, симптом заболевания.