Что можете сказать о девушке Алла 16.06.1985? Как она ко мне относится, какие у нее эмоции ко мне, намерения? Что думает, хочет ли восстановить нашу дружбу? Можно ли ей доверять? - вопрос №1550263

Восстановится ли наша дружба?
Как она относится к нашим отношениям с ее кумом Андреем 20.02.1974? Поддерживает ли эти отношения, влияла и влияет ли сейчас на наши отношения в плохую или хорошую сторону?
Есть ли зависть с ее стороны или плохие намерения?

Я Наталия 07.07.1981
фото подруги Аллы
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Одно скажу намерения негативные и язвительные. Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.