Доброго времени суток! Хочу задать вам такой вопрос: в начале февраля я рассталась с парнем из-за измены с моей стороны. После этого мы около 2х месяцев не общались? А потом он сам возобновил наше - вопрос №1550423

общение. Говорил, что до сих пор любит меня, но ненавидит за мой поступок. Мне очень стыдно, обидно, больно(вот надо быть такой дурой?!). Вопрос собственно а чем: возможно ли как-то помочь ему простить меня, возобновить наши отношения? Мне очень дорог этот человек, а он говорит, что я тяну его на дно, говорит, чтт хочет влюбиться, чтобы забыть меня. Но если это случиться, это будет означать конец для меня. Я очень боюсь, что ты него появиться другая. Как можно поступитьв такой ситуации?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Василиса, пусть он изменит Вам при Вас. Вы будите квиты. А потом начните всё с чистого листа. Если он действительно любит, то всё простит. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С чего вы взяли, что он вам не изменял?
Здравствуйте. К сожалению, я не вижу серьезных шансов все вернуть. У вас будут другие отношения.