Здравствуйте,не могу скачать игры и приложения с магазина,выдает ошибку : "учётная запись майкрософт сейчас недоступна, повторите попытку позже". что делать? - вопрос №1550532

Здравствуйте, не могу скачать игры и приложения с магазина, выдает ошибку:
" учётная запись майкрософт сейчас недоступна, повторите попытку позже". что делать?

Ответы

Здравствуйте
Скорее всего сбой на сервере.
Необходимо подождать…