Волгоградская область

ООО ( 4 учредителя) зарегистрировано 01.12.2014 года. 01.07.2015 г. один из учредителей выходит из состава ООО. На какую дату взять бух. отчетность для расчета действительной стоимости доли? - вопрос №1550577

Ответы

Здравствуйте! Необходимо сделать промежуточную бух.отчетность и включите расчет чистых активов на 01.07.2015г. Это будет ваша внутренняя отчетность, которую никуда дополнительно предоставлять не нужно.