Доброе утро! Буду ли я всю жизнь с мужем или я встречу другого человека?   - вопрос №1550616

Доброе утро уважаемые эксперты! Буду ли я всю жизнь с мужем или я встречу другого человека? Ирина 17,01,1988г, Андрей 02,02,1989г, Свадьба была 13 июля 2012г. Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы с мужем можете прожить от 7 лет… до 19… в эти периоды могут быть проблемы… периоды сложных отношений… но мужчин знаковых у вас в жизни трое…