Сны про близких - вопрос №1550754

Добрый день уважаемые эксперты!

Что могут означать сны? Моему крестному в последнее время снятся очень странные сны и все они касаются меня.
Ему очень часто снится мой родной отец, который просит позаботиться обо мне или помочь мне (в реальной жизни крестный и отец не обсуждают меня и вообще живут далеко друг от друга).Или сны о моей свадьбе, хотя я замуж не собираюсь...
А сегодня крестному приснился сон, что я еду в отпуск в определенную страну, чтобы выйти замуж за своего бывшего. (Я на самом деле собираюсь в эту страну, но в отпуск и там на самом деле живет один из моих бывших, с которым я уже давно связь не поддерживаю, но крестный про бывшего даже не в курсе!)

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш отец с удовольствием принял бы участи в Вашей жизни, но у него нет такой возможности. Его желание помочь Вам хоть чем-то настолько сильно, что передалось на подсознательном уровне Вашему крестному отцу. Сны о свадьбе предвещают большие изменения и положительные события, а также обновление прошлых отношений.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш крестный обладает даром ясновидения. И то что ему снится насчет Вас может все исполнится.Всего доброго.
Просто так отобразились у вашего крестного ваши переживания, т.к. едете в страну, где бывший ваш тоже находится. Крестный вас хорошо чувствует и хоть не в курсе, но через сон ему показали ваше эмоциональное состояние такое. И все равно на подсознательном уровне и уровне памяти у вас есть мысли, вспоминаете, думаете и нуждаетесь в совете и поддержке. А крестный видит сны про вас такие, т.к. ваш отец во сне — это олицетворение вашего высшего Я.
Здравствуйте! Между вами и крестным сильная энергетическая связь.

Он часто думает о Вас, Вы для него много значите.....
Он Вас хорошо чувствует...
В его снах проявилась его забота о Вас, желание помочь, поддержать.
Просто Ваши проблемы это где-то и его проблемы и во сне это зримо проявилось...

Удачи Вам!