почему я не чувствую реальность? - вопрос №1550782

Дополнение автора от 10.07.15 14:31:31
ничего не чувствую, сам не знаю какое у меня состояние, психиатры говорят что у меня шизофрения, в голове вообще ничего.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть много, надо знать Вашу ситуацию более детально. Попробуйте, понять то, что Вам нравится, затем поставить грамотно цель и начать действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А может быть реальность-это Вы и есть?
Здравствуйте. Как вы осознаёте, что не чувствуете реальность? Что для вас означает чувствовать реальность? Как вы поймёте, что научились чувствовать реальность? Ответ на вопрос «почему?» может быть весьма и весьма разнообразным, однако, что вы будете делать с этим знанием, тем более, что причины могут быть разные? Удачи Вам и всего наилучшего!
А что Вы чувствуете?.. Опишите своё состояние, не зная ничего ни о Вас, ни о Вашем состоянии, ни о Ваших чувствах и переживаниях невозможно Вам помочь разобраться в том, отчего Вы утеряли связь с реальностью. Удачи. Ирина.