я еще привлекаю Бориса 17.02.1982 физически?он еще хочет увидеть меня?при личной встрече,"на короткой дистанции" с мужчинами до своего замужества и... - вопрос №1550902

депрессии, я общалась очень успешно-очаровывала с первого взгляда и с первого разговора.если встречусь с Борисом, почувствует ли он эту энергетику, смогу очаровать его? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, решать Вам, нужны ли Вам несерьезный отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да.
Всех благ.