Анна (08.02.1994 Ставропольский край с.Арзгир) Знакомство с родителями или учеба/работа?! - вопрос №1550914

В начале августа этого года мой молодой человек Владимир (08.12.1990), с которым мы вместе уже почти 3 года собираемся меня познакомить с родителями( Они живут от нас за 3 тыс.км). А в начале августа(т.е. в то же время, что мы собираемся ехать к родителям) у меня вступительные экзамены на учебу и т.к. я только что получила высшее образование мне нужно искать работу.
Я не могу решить, что для меня важнее, семья или учеба/работа… Перенести поездку к родителям возможности нет, либо я еду, либо нет! Что можете вы об этом сказать?! для меня это очень важно! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

работу вы найдете в октябре месяце… думаю стоит проявить уважение… тем более они знают о ваших намерениях… поезжайте… другое дело нужно применить умение… для того что бы понравиться его родителям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Вам необходимо поехать к родителям, т.к. в скором будущем у Вас будет общий ребенок.
Лучше поехать к родителям. Работа и так будет  :)