Как сделать так чтобы человек привык к тебе снова и полюбил как кода то давно ... Пол года перерыва в отношениях итог вернули отношения я сделала первый шаг к нему ! Он же остыл ко мне ..раньше он - вопрос №1551023

постоянно переживал искал встречу со мной, сейчас же звонит и выделяет свободные минутки мне, часто забывает позвонить, часто я инициатор погулять, я очень скучаю по нему прежнему но он поменялся до неузнаваемости… Звонит по несколько минут разговариваем обычно я рассказываю он молчит. Спрашиваю почему не пишешь вечером или не звонишь? А он я думал ты спала! Вот раньше такого не было с ним… как его вернуть ??? Прежнего
В
1 ответ

Ответы

Втеа, здравствуйте. Вы его уже вернули!!! Измените тактику поведения, не задавайте ему подобных вопросов, почему не пишет и тому подобное. поверьте, чаще писать не будет!!! Постепенно налаживайте отношения, подумайте, как чаще встречаться и разнообразить досуг, перейдите к тактике «Меньше слов, больше действий». Включите в свое поведение юмор. Если он молчит, то реагируйте на это спокойно. Терпения Вами и ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!