Так получилось, что мы с любимым пол года в разлуке? Что у мужчины сейчас в мою сторону? Есть я в его мыслях, сердце, планах? Как он думает изменилось ли мое отношение и чувства к нему за это время? - вопрос №1551109

В какую сторону?
Он думает что возможно есть другой мужчина?
Думает ли что я уже не хочу быть с ним? Или считает что до сих пор хочу быть с ним и люблю его?
Он считает какие эмоции у меня в его сторону (обида, любовь или что то другое)?
Хочу узнать что он думает о моем отношении к нему?
Что ждет от меня?
Хочет ли все вернуть и быть вместе?

Кто я для него? Что для него значат наши отношения?
Наладятся ли наши отношения или это конец?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
К сожалению рядом с мужчиной сейчас другая женщина просматривается…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали