брый день. Мой муж 10 дней назад привёл к нам в квартиру друга, которому по его словам негде жить. У нас однокомнатная малогаборитная квартира, поэтому спим в одной комнате. Муж обещал, что он - вопрос №1551131

пробует несколько дней, но уже заканчивается вторая неделя, как он живёт за наш счёт, ест нашу еду и чувству себя как дома. Я ухожу на работу на два часа позже му, а мне приходиться утром оставаться с ним на едине. Этого друга я знаю только по рассказам и чисто внешне он напоминает "зека", поэтому мне страшно и не комфортно. Я не могу добиться мужа, чтобы он с ним пороворил. Из-за его присутствия у нас постоянные сори, потому что я не могу молча и дальше принимать этого человека в своем доме. Не хочу потерять семью, но и не знаю как на мужа воздействовать. Он меня не слышит и не понимает. Посоветуйте пожалуйста как решитьмы такую ситуацию. Уже не могу больше нервничать.
10.07.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.
Мужу он друг… вам ни кто.Поговорите с этим человеком сами… вы же остаетесь с ним наедине и вы хозяйка квартиры… и женщина.Скажите ему твердо что у него осталось два… три дня… пусть ищет жилье.Вы имеете полное право на личную жизнь.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
11.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store