Моего парня зовут Андрей, мы с ним уже вместе 5 месяцев, хотела бы узнать изменяет ли он мне? - вопрос №1551253

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения свою и его. Психологи не гадают.  С точки зрения психологии делают анализ Ваших отношений. а тогда уже делают на основании этого делают выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Екатерина!
Андрей Вам не изменяет!
Счастья Вам!
Здесь консультируют психологи, не астрологи.

От психологии скажу что недоверие и подозрение, приводит к негативным последствиям. По этому нужно любить доверять и благодарить! Тогда всё будет хорошо.

Екатерина, лично не зная Андрея-  трудно сказать

А вот если чувство ревности у Вас вызывает дискомфорт и вы хотите стать свободной от него — добро пожаловать на консультацию :)

Он не изменяет, но ваши отношения требуют развития, и Вы можете сделать в них первый шаг.
Екатерина, здравствуйте. Ваш парень верен вам. Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Екатерина. Вы уже вместе достаточно много времени и будьте уверены, если ваш парень выбрал вас, то он уже не будет оглядываться по сторонам, ведь вы даете ему и любовь и нежность и уважение,  возможность быть сильным рядом с вами и проявлять свою мужественность, говорите искренние комплименты и восхищайтесь им. Разве захочет мужчина изменить такой девушке? Нет. Желаю вам настоящей любви и доверия в отношениях, Екатерина!
Екатерина, я хочу Вас признать к РАЗУМУ и ОСОЗНАНИЮ, что не зная Вашего возраста и возраста парня, как складываются Ваши отношения — дать правильный ответ невозможно,.Даже эзотерикам необходимы будут Ваши даты рождения и фото. Вас, что то побудило задать этот вопрос? Это может быть негативный прошлый опыт или же есть подозрения, может быть парень верен Вам, но у Вас есть ревность. Гадать можно много, но поверьте правильного ответа, исходя из Вашей информации быть не может. Можно только действительно просто УГАДАТЬ и не более !!!