Уважаемые эксперты в интернете очень много заговоров на примирения друзей,если человек не обладает такой силой как кто с экстрасенсорными... - вопрос №1551313

способностями, но есть желание помириться и делает эти заговоры и молитвы для примирения эффект будет или только к специалисту надо обращаться!?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Результаты есть от каждого действия.
Но обычно люди не умеют прикладывать достаточно силы в те же слова чтоб они завибрировали в нужной мере и сработало — в сложных случаях.
Ответ по Вашему впоросу — эффект нужный может наступить; и может быть непродолжительным, неожиданным и т. д.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иногда это срабатывает… и тут порой не понятно от чего… от желания… заговоров или молитв… а может посыл желания во вселенную…