Здравствуйте. Я сейчас в отпуске, работаю в муз. школе преподавателем. Посмотрите, пожалуйста, дорогие эксперты, какой будет нагрузка мне на новый... - вопрос №1551375

учебный год. Выхожу после декрета на свою нагрузку. Будет ли ко мне благосклонно моё начальство? И, может быть, чего или кого мне стоит остерегаться. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Еще бы имя и отчество вашего руководства, название музыкальной школы и город. Так на скорую идет что год будет поделен  на 2 части. Первая плотная вторая свободная. Отсюда смотрите подбирайте вариант и учеников, чтобы была и работа и подработка.