Здравствуйте на итог отношений выпадает карта таро мир прямая. что значит эта карта. - вопрос №1551484

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо видеть весь расклад, чтобы говорить об итоге, по одной карте вырванной из контекста было бы не верно говорить наверняка. Но Мир может ко всему прочему указывать и на логичное и своевременное завершение отношений — т.е. когда люди принесли друг другу  и испытали в отношениях все что могли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармония, единство, достижение цели.Союз длительный, глубокая связь или брак, который сыграет важную роль в вашей жизни.