Раздел имущества - вопрос №155154

Здравствуйте. Мы с мужем хотим преобрести квартиру, вложив в разных долях. Как я понимаю, при разводе всё приобретенное в браке делится поровну. Как лучше оформить право на недвижимость, чтобы в случае раздела имущества вернуть именно свою долю?-может через родственников дарением? Заранее спасибо.

Ответы

Здравтствуйте Вика. Оформите данный момент брачным договором. Успехов.