Здравствуйте..очень эмоциональный был сон пришел) помню с момента как с девушкой молодой прячемся на крыше авто..нас находят и мы слезая убегаем,на... - вопрос №1551590

улице уже не день но светло… бежим по лесу, по склону вниз у девушки выпадает игра нарды, коробка катиться и я испугалась что внизу группа людей нас услышит… и тут я начинаю осознавать кто мы и где!- война, люди это немцы в серых шанелях с овчарками, я и девочка в длиной юбке, одежда серая старая, у меня длинные косички, лет нам по 17 наверно… зато чувствую себя, как всегда,)) оч смелой и умею стрелять).говорю ей- за мной! и сворачиваем вправо по болоту перескакиваем по кочкам к дороге, за ней у здания стоит человек в черном одеянии… свящкнник открывает высокую арочную железную дверь нам, но сам остается на улиуе- говорит вы в безопасности, сюда они не войдут… иду по каменному коридору, кухня- справа за деревьяным столом 2-3 мужчин, слева у печки сидит мужчина в круглых очках и подтяжках ( еврей подумала я) но взгляд его такой грустный и потеряный(… там я и осталась… увидела себя в образе… стала я монашкой что бы помогать.Еще для себя я повторяла, что бы не забыть наверно)) — я еврейка, я полька. Незнаю был ли это сон или воспоминание прошлого, но я проснулась и сидя держась за косы, повторяла я еврейка, тряслась, аж дышать не могла и ревела так от души))минцт 10 не могла отойти от эмоций) спасибо за ответ!..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон — не что иное, как вспышка ясновидения. Вы в своем сне увидели кусочек из прошлой жизни, в которой сражались на войне в качестве сестры милосердия. У Вас есть способности к предвидению. Развивайтесь в этом направлении. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы от чего то в своей жизни убегаете, что то Вас мучает, но Вы найдете сами ответ на Ваши метания, и Вас это успокоит и обрадует.

@ SOFIA CHERNAYA