Здравствуйте! Скажите, что думает обо мне данный мужчина есть ли у него другая и что нас ждет в будущем? Максим 10.07.69 Юля 01.01.78 Спасибо! Оценю всех. - вопрос №1551605

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Мужчина относится к Вам с любовью, другой в мыслях у него карты не видят.
Мы провели совместный просмотр и увидели,  что у вас сложные отношения, в которых неуютно обоим. Самое печальное,  что у вас разная шкала ценностей: то, что важно для Вас, не имеет значения для него. На мужчине есть негативное воздействие.  Чтобы составить прогноз,  нужно работать отдельно, в чате.
Мужчина вас обманывает.Будущее маловероятно.
Здравствуйте.

Мужчина в открытую обманывает, у него нет чувств и интереса к вам, не верьте ему, иначе вас ждет боль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично