Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, в котором незнакомый парень прыгнул с крыши (на мотоцикле) - сон внутри... - вопрос №1551641

Я находилась дома и просто взглянула в окно (там как раз напротив (относительно близко) — 9-этажный дом), и увидела, что на крыше будто бы кто-то сидит (образ девушки), но я не поняла — показалось мне или нет.

Затем я мгновенно переместилась на эту крышу (но меня будто там не было, как взгляд со стороны) и увидела двух незнакомых парней, один просто стоял, а второй сидел на мотоцикле, и собирался разгоняться, чтобы прыгнуть с крыши. Мне казалось, что он хочет покончить жизнь самоубийством. Этот парень поехал, прыгнул, и дальше я видела ситуацию его глазами.

Оказывается, в воздухе была небольшая горка (как в аквапарке — извилистая, но не вниз, а круговая и приподнимающаяся немного вверх даже, но она ни с чем не соприкасалась — ни с домом, ни с землей, то есть в воздухе), причем эта горка очень тонкая — шириной, наверное. сантиметров 10 — не больше. И парень не промахнулся, он прыгнул именно на эту «горку», то есть это был просто смертельный трюк.

Что означает такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем какого-то рискованного поступка, сильного напряжения и стремительного карьерного роста, кого-то из Ваших знакомых или друзей. Эту радость Вы разделите вместе с ними.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы в чем то рискнете, и это оправдается.