уважаемые эксперты,мое имя Татьяна,родилась и живу в Эстонии,Таллинн.Выставила квартиру на продажу с тем чтобы рассчитаться с долгом и купить себе хотя бы комнату,но вот что то полное затишье,хочу у - вопрос №1551776

Вас спросить, удастся ли моя затея и приблизительно когда это будет.Родилась я 24.06.1965, в11.30.С уважением жду Вашего ответа.Татьяна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ошибка… поэтому вам не дают продать… долг можно гасить иными способами…
Здравствуйте.
Не идёт продажа. Скорее всего этот вариант не подходит для погашения долга.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA