Москва

Здравствуйте, столкнулся с тяжёлой жизненной ситуацией ,паспорт получал в г Челябинске приехал на работу в Рязанскую область и потерял сумку со всеми... - вопрос №1551821

документами!!!, я бы доехал до Челябинска но даже билет купить не могу без паспорта.Помогите пожалуйста распишите алгоритм действий? Я в отчаянии!

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в ближайшее отделение полиции с заявлением об утере документов. Вас направят в УФМС, где вам выдадут справку (временное удостоверение личности), с которой вы сможете купить билет и доехать до дома, восстановить документы.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!