приём в мвд - вопрос №155189

ЭКГ — пишут выраженная синусовая тахикардия, изменения процессов реполяризации в области нижней стенки левого желудочка С таким диагнозом возьмут на службу в МВД — полицейским
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей! Это не диагноз, а описание ЭКГ. Функциональных причин синусовой тахикардии предостаточно. Необходимо в первую очередь исключить патологию щитовидной железы ( гормоны ТТГ и Т4, УЗИ железы и при необходимости консультация врача-эндокринолога).