как вернуть любовь любимого - вопрос №1552024

добрый день.я со своим парнем уже 3 года вместе все было хорошо жили душа в душу, любили друг друга.Пол года назад начались сильно ссориться из-за мелочей и много раз расходилися. Теперь парень сказал что ничего не чувствует к людям что стал черствый внутри и не знает любит ли он меня, говорит что хочет побыть один. Я не знаю в чем моя проблема и как с этим быть. Всегда была с ним вместе даже если все против него. Я хочу чтобы все было хорошо и быть с ним вместе… никто кроме него не интересует, даже не нравится. Он мне такой родной, мне очень тяжело без него. Подскажите как быть в такой ситуации и как вернуть любовь любимого парня.

Ответы

Ирина, здравствуйте. На будущее знайте, как БЫТЬ. Не надо спориться из за мелочей, если даже и был виноват парень, то Вы, как мудрая женщина, с помощью элементов юмора, могли разрядить обстановку и найти обоюдный компромисс, а не показывать, «кто в доме хозяин». Я думаю, в будущем, в не повторите прошлых ошибок и будет относиться к прошлому. как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Насильно и с помощью убеждений любовь вернуть невозможно, так как эти приемы работают в других ситуациях. Дайте ему время побыть одному и разобраться в себе, не названивайте ему и не пишите. Через пару недель встретьтесь с ним и поговорите в спокойной обстановке, признайте обоюдные ошибки и на будущее, ВЫСТРАИВАЙТЕ РАВНОПРАВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, где все будет решаться с помощью обоюдного компромисса и ситуации не будут доводиться до критических. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ирина. Во всех отношениях бывают такие периоды, когда хочется побыть одному или разобраться в своих чувствах и отношении к партнеру, такая ситуация могла случится и с вами. Возможно, ваш любимый запутался и хочет разобратся в сложившейся ситуации, особенно, как вы говорите, вы часто спорили и расходились, просто ваш любимый устал. Дайте ему немного времени, пусть по будет один, как раз и вы подумайте что было не так в ваших отношениях, ведь если начинать все заново, не должно быть споров и претензий друг к другу.
Здравствуйте, Ирина.Вы вместе были три года и сейчас подошли к кризисному этапу в отношениях. Период любви, когда чувства зашкаливают прошел, ваши чувства стали тише и менее бурно уже проявляются, появилось ощущение привычности в отношениях И если раньше на пике эмоций и чувств вы и ваш партнер на недостатки друг друга закрывали глаза и попросту их не замечали и даже в чем-то идеализировали друг друга, то сейчас один из вас, и получается это ваш парень стал более критичным к партнеру и уже не хочет мириться с тем, что его не устраивает в отношениях. Этот период проходят многие пары и не только вы, но вот перейдете ли вы пережив этот кризис на новый уровень отношений зависит от вас двоих. Если парень вас так любил, то наверняка его чувства не прошли, но он не может с чем-то мириться в отношениях. Вероятно его утомили постоянные в последнее время как вы пишите ссоры, А мужчины терпеть не могут выяснения отношений и давления на них. Проанализируйте ваши взаимоотношения и постарайтесь найти для себя причины ваших ссор и расставаний и если вы готовы что-то изменить в себе, скажите об этом вашему парню. Как вариант попросите вашего парня написать вам, что его не устраивает в ваших отношениях, чего ему не хватает, уважения, признания и т.д. Возможно ему трудно все озвучить и сформулировать свои претензии. Попросите его написать откровенно и скажите, что готовы принять любую его правду и сделать все, чтобы сохранить ваши отношения. Если он хочет побыть один, пусть побудет, уступите ему и скажите, что вы уважаете его решение, пусть разберется в себе, а потом вы поговорите. Ваше понимание и спокойствие сыграют в вашу пользу и есть большая вероятность, что вы будете вместе, но отношения вам уже придется выстраивать по новому, проявляя гибкость и уступчивость. Предоставьте мужчине право быть мужчиной и нести ответственность за принятие серьезных решений, будьте слабой, пусть ваша мудрость будет в вашей слабости и мужчина захочет вас оберегать и поддерживать. Буду признательна вам за оценку ответа.Всего вам самого хорошего, Ирина!
Специалисты говорят, за  три года проходят первая стадия любви. после неё перерождение. Люди должны сделать  совместный прыжок в совместный духовный рост. Но для этого необходимо взаимное согласие двоих людей. Если один сходит с дистанции и говорит что любви и чувств нет, значит так и есть, и в этом никто не виноват.