Слабость - вопрос №155206

Здравствуйте, мне 30 лет, есть1 ребенок. В последнее время посстоянно чувствую усталость, озноб, мышечную, головную боль. Биохимия и коагулограмма-норма, В общем анализе крови- гемоглобин 160г/л и эритроцитов- 5,6. Нет сил ни для работы, ни для семьи. Подскажите что делать?

1 ответ

Ответы

Нужно обследоваться у терапевта, невропатолога, эндокринолога. Ваши жалобы не специфичны и могут говорить о различных патологических состояниях