Все началось в июне 2014. Получилось так, что на 3 месяца пришлось уехать из города и пожить в деревне. Вечерами выходила на прогулки с подругой. Спустя неделю мне начал оказывать внимание один - вопрос №1552126

молодой человек — Михаил. Мне говорили, что я ему безумно нравлюсь. Вечерами провожал меня до дома, позднее признался, что у него есть чувства ко мне, и сообщил, что завтра уезжает на море. Никаких чувств, кроме как дружеских, я к нему не испытывала. Он уехал на море, я продолжала гулять с подругой. Шли по асфальту, мимо три мотоциклиста проехали, остановились, сдали назад. Двое — одноклассники моей подруги, третий приезжий из моего города. По описаниям подруги, первый ( Артем) был гордый, эгоистичный, высокомерный, все можно сказать "подчинялись" ему, выполняли все его просьбы и добавила, что мой и его характеры схожи, второй был влюблен в мою подругу, а третий позднее влюбился в меня, но осознав, что у него нет шансов, начал говорить о моей стервозности. Таким образом, когда они предложили прокатиться, о всех троих я уже была наслышана и на вопрос подруги "с кем поедешь?" без раздумий выбрала первого. Он сразу мне понравился. Так мы катались около недели, но уже вдвоем.Я все больше убеждалась, что он мне нравится. Но мне пришлось уехать на две недели в город, а по приезду я узнала, что он катается уже с другой — Мариной. Начались ссоры и ругани, но меня по-прежнему тянуло к нему. Я много плакала из-за того, что "чередует" нас, но мы также виделись и гуляли. Лето закончилось, я переехала в город. Он не писал мне около трех месяцев. Перед Новым годом он написал моей подруге, чтобы мы вдвоем праздновали у него, на что подруга ответила, что я не приеду. Я отмечала в большой компании в городе, но в новогоднюю ночь позвонила и поздравила его. Он опять начал писать. В городе к апрелю у меня наклевывались отношения и я почти забыла об Артеме, он мне нравился, но тот факт, что он гулял с другой, когда я уехала… Я не могла это простить. Но он спрашивал о моих новых мальчиках, его интересовала моя личная жизнь. И уже в мае 2015 он попросил написать как только приеду, якобы нужно серьезно поговорить. Никакого серьезного разговора не вышло, при встрече обнял, просил рассказать как я, чем живу. Позже я узнала, что он вновь катается с другой — Лерой. Я решила не повторять ошибок прошлого лета и сказала, что не стоит больше видеться нам. Он писал, звал гулять в течение недели, на что получал отказ. Я гуляла с подругой и получилось так, что мы начали общаться с двумя мальчиками, один из них -Женя — бывший парень той самой Леры. До нее у него были отношения с Мариной, с которой в прошлом году катался и Артем. Что вдвойне обидно! Меня "кидают" из-за одних и тех же. Он начал оказывать мне знаки внимания, говорил, что таких чувств как ко мне у него никогда не было. Сейчас я в городе. Артем катается с Лерой около месяца. Женя, хоть и говорит, что ему нравлюсь я, пытается втайне от меня помириться с Лерой. А я понимаю, что мне нравится Артем. Он мне не пишет с тех самых пор, как я отказывала ему во встречах. На вопросы личного характера даже при встрече он не отвечает, всегда увиливает. Что я ему нравлюсь или нужна никогда не говорил. Но меня к нему очень тянет. Я не знаю как мне быть с ним? Я очень скучаю. Возможно ли возобновить с ним отношения и сделать так, чтобы он не искал замену как только что-то будет не по его? И как общаться с такими людьми вообще, которые говорят, что ты им нравишься или просто оказывают знаки внимания, а на самом деле катаются с другими и все это скрывают? А еще я чувствую себя очень виноватой перед мальчиками, которым я отказываю. Как с этим справится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению не все в жизни бывает так, как нам хочется. Он не готов к серьезным отношениям и живет так, как ему хочется, в свое удовольствие. Отношения возможно возобновить, покататься с ним пообщаться, но Вы сами понимаете, что пока он не готов к отношениям, то какой будут для Вас результат? Дополнительный разочарования? Вы можете с ним поговорить и донести ему свою точку зрения, выслушать его и тогда уже сделать окончательные выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!