год назад,когда я должна была встретиться с Борисом 17.02.1982,мне сказали о том,что я встречусь с ним,но предсказали тяжелую болезнь моего... - вопрос №1552239

папы.будучи в очень сильном стрессе, таком, что при 40-градусной жаре вокруг меня поднялся ветер и предметы взлетели в воздух, я поклялась себе, что сделаю все, что могу, чтоб помочь папе, даже если надо пожертвовать своим счастьем.с тех пор я никак не могу встретиться с Борисом, все срывается в последний момент, и нормально общаться с ним не получается, но связь с ним не рвется и он проявляется в моменты, когда мне очень плохо.зато пока болезнь папы никак не показала себя.может ли быть так, что я пожертвовала своим счастьем ради папы? если так, почему тогда с Борисом не рвется связь окончательно, а наоборот, на тонком плане усиливается? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Просто Вы поклялись в таком экстазе, что природа это зафиксировала, и теперь Вы пожинаете плоды, несчастной любви, а на тонком плане все осталось и не рвется. с такими вещами надо очень осторожно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ради папы этого не стоит делать. Да и если Вы будете счастливы, то и отец будет здоров. Своей счастливой жизнью Вы продлите его годы. Счастья Вам.