я очень сложно подпускаю к себе мужчин физически,меня трудно привлечь сексуально-в основном все идет от головы,но не от инстинкта или сексуальной... - вопрос №1552314

привлекательности мужчины.а Борис 17.02.1982-второй в моей жизни мужчина, который меня возбуждает и привлекает сексуально, я при встрече подпустила бы его к себе близко и позволила дотронуться до себя.а чувствует ли он подобное притяжение ко мне? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Да он чувствует притяжение к Вам. Флиртуйте умело и всё у Вас получится! Счастья!