Добрый день , познакомился с девушкой , начали встречаться ... Почему то очень разнится общение по телефону и в живую, в жмвую милая , по телефону сухая , холодная .. Месяц провстречались , потом она - вопрос №1552461

заявляет что не знает нужны ей отношения, готова ли она к ним… Типо ждет отпуска там будет приводить все мысли в порядок, и то что дело не во мне дело в ней… Честно девушка очень нравится, как мне правильно поступать, не хочется ее потерять?
12.07.15
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Какую цель вы ставит в этих отношениях? Любовь, секс, семья или просто общение. Вы обсуждали ваши цели в этих отношениях?
Предлагаю вам подумать об этом. И о своём решении сообщить ей.
Добра и счастья вам!
12.07.15
Уважаемый Александр!
Иногда пауза действительно нужна, чтобы привести мысли в порядок и определиться с чувствами.
Чтобы ее не потерять сейчас главное не надоедать ей и не показывать, что боитесь ее потерять.
Относитесь нежно, но без перебора.
Ну а после отпуска посмотреть, что она надумала и действовать в зависимости от обстоятельств.
Удачи Вам!
12.07.15
Здравствуйте, Александр.Девушке для раскованного общения нужно видеть реакцию собеседника в процессе общения  и зрительный контакт глазами, отсюда и сухость и холодность во время общения по телефону. Вы сейчас в самом начале ваших отношений и не каждый может сразу понять для себя, что действительно стоит продолжать отношения и встретил своего человека, так что ничего страшного в предложении девушки нет. Так бывает, кто-то сразу понял, кому-то необходимо время. Дайте ей время, пусть подумает, а вы подумайте тем временем как сделать ваше общение более разнообразным и привлекательным в случае принятия девушкой решения продолжить отношения. На данном этапе она будет вам только благодарна за понимание. Удачи вам, Александр!
12.07.15
Стать ей другом, расположить к себе. Но если честно, то скорее всего это Вы ей не подошли. Но со временем можете перевести стрелки, главное не давите и не форсируйте события. Выгуливайте её часто, на различные мероприятия, обсуждайте книги, найдите общие интересы.
12.07.15

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store