Добрый день , познакомился с девушкой , начали встречаться ... Почему то очень разнится общение по телефону и в живую, в жмвую милая , по телефону сухая , холодная .. Месяц провстречались , потом она - вопрос №1552461

заявляет что не знает нужны ей отношения, готова ли она к ним… Типо ждет отпуска там будет приводить все мысли в порядок, и то что дело не во мне дело в ней… Честно девушка очень нравится, как мне правильно поступать, не хочется ее потерять?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Какую цель вы ставит в этих отношениях? Любовь, секс, семья или просто общение. Вы обсуждали ваши цели в этих отношениях?
Предлагаю вам подумать об этом. И о своём решении сообщить ей.
Добра и счастья вам!
Уважаемый Александр!
Иногда пауза действительно нужна, чтобы привести мысли в порядок и определиться с чувствами.
Чтобы ее не потерять сейчас главное не надоедать ей и не показывать, что боитесь ее потерять.
Относитесь нежно, но без перебора.
Ну а после отпуска посмотреть, что она надумала и действовать в зависимости от обстоятельств.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.Девушке для раскованного общения нужно видеть реакцию собеседника в процессе общения  и зрительный контакт глазами, отсюда и сухость и холодность во время общения по телефону. Вы сейчас в самом начале ваших отношений и не каждый может сразу понять для себя, что действительно стоит продолжать отношения и встретил своего человека, так что ничего страшного в предложении девушки нет. Так бывает, кто-то сразу понял, кому-то необходимо время. Дайте ей время, пусть подумает, а вы подумайте тем временем как сделать ваше общение более разнообразным и привлекательным в случае принятия девушкой решения продолжить отношения. На данном этапе она будет вам только благодарна за понимание. Удачи вам, Александр!
Стать ей другом, расположить к себе. Но если честно, то скорее всего это Вы ей не подошли. Но со временем можете перевести стрелки, главное не давите и не форсируйте события. Выгуливайте её часто, на различные мероприятия, обсуждайте книги, найдите общие интересы.