Доброе утро! Подскажите пожалуйста есть ли шансы у меня с этим мужчиной. Любим друг друга сильно, но не можем ужиться вместе. Ольга 14.05.1981 и Андрей 15.06.1981 - вопрос №1552495

Ольга 14.05.1981г. место рождения г.Обнинск, Калужская область, рождена в 00.15 мин
Андрей 15.06.1981 г. место рождение г.Обнинск, Калужска область рожден в 4 утра

Лучший ответ по мнению автора

Есть хорошая перспектива, но вам нужно научиться быть гибкой и коммуникабельной, ваше упрямство вам очень мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не мучайте один другого. У Вас вообще нет совместимости. Вместе никогда не получится гАрмоничных отношений и семьи.
Доброе утро! Мужчина вас действительно любит.В вашем же к нему отношении просматривается эгоизм.Все в ваших руках.Поработаете с проблемами в отношениях и вполне можете их наладить.Подробнее при личном общении по вашим фото.Могу вам помочь.
Ольга, в таком возрасте выйти замуж сложно и найти подходящего мужчину,
этого вычеркните из сердца не сразу, встречаться с одним любя другого
сложно. Может попытаетесь слепить отношения из того что было.
Я знаю, что ссоры по пустякам у вас. Научитесь говорить «да, дорогой».
Потом напишите мне как сработало.
Здравствуйте.
Самое главное для ваших отношений — это абсолютная любовь. То есть без особых обязательств и без выстроенных ожиданий. Вы не должны за любовь друг к другу требовать что-то взамен. То есть например — «он  (она) должен (-на) любить ТОЛЬКО меня»; так сильно, как меня — больше никого! Ни маму, ни сестру" Андрей  так же по отношению к Вам проявляет свои не лучшие качества в виде ревности, истерик. Он никак не может осознать, что когда человека любишь, то принимаешь его таким, какой он есть, потому что ты его просто любишь. Пытаетесь друг другу навязать свое видение картины мира, отношений, считая свое мнение единственно верным. То есть каждый из вас хочет услужить друг другу, будучи абсолютно уверенным, что делает партнеру как можно лучше, не понимая, что для него это не приемлемо. Вы оба должны вынести этот урок для себя в отношениях.  Пока вы не хотите этого делать в силу той же «упертости», с которой считаете правым каждый только себя. Это приходит с опытом. Только теперь, зная причину, постарайтесь акцентировать свое внимание на этом и исправить ситуацию. Прохождение данного вам  Урока позволит перейти отношениям на иной уровень.

Здравствуйте!
Ольга, многое в отношениях зависит от вас. Разберите, что Вы делаете такого, что провоцируете Андрея на конфликты с Вами. Ситуацию можно изменить в лучшую сторону в случае, если Вы готовы меняться.
Добра Вам!
Здравствуйте.

Карты мне показывают, что есть шансы на короткие и страстные отношения и лучше не пытаться построить что-то серьезное, т.к. вы рискуете создать себе просто нереальные проблемы, пытаясь склеить разбитую чашку.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Шансы есть.
Всех благ.