Дата рождения: 1998-05-03 Вопрос:Здравствуйте! Я бы просто хотела узнать о свое сегодняшнем сне, приснился парень, который раньше сильно нравился, у нас можно так сказать был флирт, с его стороны - вопрос №1552534

была такая интиатива, но факт в том, что в жизни у него есть девушка, а во сне ее не было. К чему мог присниться этот сон?
1 ответ

Ответы

флирт это новость… отношения-это движения… помыслы… разговоры… вероятно с кем то этот парень говорил о вас…