Дата рождения: 1978-07-26 Вопрос:Здравствуйте! Как узнать приворожен ли мой мужчина и можно ли снять приворот самостоятельно - вопрос №1552535

Лучший ответ по мнению автора

если там была работа… то сами конечно же не снимите… а симптомы приворота… это его неадекватные поступки… типа-утром -люблю… к обеду-пошла вон-ненавижу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

определяется по его фото, снимать не стоит самостоятельно можете обратный эффект получить

@ SOFIA CHERNAYA