Уважаемые эксперты, я мучаюсь от тоски и боли по человеку, которому на меня всё равно, от одиночества и боязни остаться одной, от страха остаться без семьи, без денег..без какой-либо реализации в - вопрос №1552589

жизни. Просыпаюсь и плачу от ненужности и отсутствия мотивации и любви. Что мне делать? Неоднократно обращалась к эзотерикам, стало только еще хуже. Можете ли вы помочь?
12.07.15
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Можем.
12.07.15
здравствуйте, Алиса!
Помочь себе можете только Вы сами. Для этого Вам необходимо захотеть выбраться из того болота в котором Вы оказались и самой Вам будет сложно это сделать. — Вам нужен проводник, который бы в процессе психотерапии помог Вам вернуться к нормальной жизни. На этом сайте много психологов, которые могут стать для Вас такими проводниками.
Добра Вам!

12.07.15
Доброго вам дня, Алиса!
Всё, что происходит в вашей жизни, имеет смысл. Даже то, что, на первый взгляд, смысла не имеет. Вы задаёте вопросы, вам отвечают. Тем не менее, результат вам не нравится. Более того, вы страдаете и мучаетесь от страха, тоски и боли. 
Есть такой закон Вселенной — связь Причины и Следствия. 
Ваше нынешнее состояние — результат ваших мыслей и ваших действий, а вовсе не тех ответов, которые вы получали. 
Как изменить ситуацию?
Изменить свои мысли и собственные действия. 
Как совершить это? 
Принять решение, ответив на вопрос: Чего я хочу в этой жизни?
Формулируйте ответ, принимайте решение и действуйте.
Всё, на самом деле, не так сложно, как кажется, но если всё-таки возникнут трудности, выбирайте эксперта для индивидуальной работы, возможно, длительной, возможно, нет. Всё зависит от вас. 
Удачи вам и всех благ!

12.07.15
Доброе утро. Алиса, ответ на ваш вопрос «Что мне делать? Неоднократно обращалась к эзотерикам, стало только еще хуже. Можете ли вы помочь?»
Ответ. Алиса, нужно было уже давно обратиться к психологам))), который быстро и эффективно:
а) найдет и проработает первопричину ваших глубинных иррациональных страхов (например, страх одиночества «одиночества и боязни остаться одной»), которые проявляются в вашей неуверенности в себе («без денег… без… реализации в жизни»);
б)избавит  вас от созависимости (созависимое поведение) от неразделенной любви («мучаюсь от тоски и боли по человеку, которому на меня всё равно»), перерезав психоэмоциональную пуповину, которой вы связали себя с тем человеком и которая уже душит вас, и создав психоэмоциональную прослойку («подушку безопасности») между вами и тем человеком и так далее ;
в)изменит ваше отношение к себе самой, благодаря которому вы:
*прекратите жалеть себя,
жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия («обращалась к эзотерикам»), взращивания негативных эмоций («мучаюсь… боязни… страх») и ввод в депрессивные состояния («Просыпаюсь и плачу от ненужности и отсутствия мотивации и любви»);
*построите четкие и ясные критерии  отбора мужчин для серьезных и длительных отношений;
*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами;
*сформируете навыки позитивного мышления;
*освоите новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами;
*найти новые увлечения, которые не только наполнять вашу жизнь новыми, яркими и свежими эмоциями, которые вытеснят депрессивные, но и значительно расширят круг вашего реального общения, в том числе и с мужчинами.
Вам стоит самой выбрать эксперта-психолога, и вместе с ним, и приступить к качественно-новому преображению собственной жизни, в которой у вас будет любовь (любящий и любимый мужчина) семья, финансовое благополучие, детки, карьера и увлечения))) 
У вас обязательно все получиться, стоит только начать действовать)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
12.07.15

Алиса, уходите из позиции жертвы, которой все делают хуже, и которая ищет спасателя. Спасателя, который выйдет из рядов эзотериков и психологов и скажет: «Алиса, я спасу тебя, ты достойна большего! Я уничтожу всё зло и ты получишь то, чего действительно достойна!»
Вы должны понять, что строите свою жизнь сами. И сами несёте ответственность за то, что делаете со своей жизнью. Реализуетесь или нет; ищите возможности, или ищите оправдания; идёте на поводу у страха или у желания.

Если вы готовы к регулярной и непростой работе, то обращайтесь. Потому что волшебной таблетки нет.

12.07.15
Уважаемая Алиса!
Конечно поможем.
Проработаем страхи, чувства тоски и боли сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Все поправимо!
12.07.15
когда держатся за другого
значит в себе очень мало качеств силы
не прошло состояние «внутриутробное» желание быть опекаемой как в детстве возможно это движет вами держаться за человека не отвечающего взаимностью, но дающего чувство защищенности или какое либо другое, чтобы ощущать себя лучше и уверенней.
Состояние зависимости.
12.07.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алиса!
Помочь мы Вам  можем, если Вы готовы к серьезной работе над собой, если же Вы хотите, чтобы изменения в Вашей жизни произошли по волшебству, то, увы, никто Вам  помочь не сможет. Ваша жизнь в Ваших ручках. Удачи. Ирина.
12.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store