Здравствуйте уважаемые тарологи,помогите советом,я только учусь раскладывать карты,в последнее время на чувства ко мне молодого человека 27 лет ему.. - вопрос №1552658

выпадает маг, никак не могу понять эту карту, я понимаю так-что чувст нет? Но как тогда ее трактовать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карта Маг на вопрос «что он чувствует ко мне?»означает, что Вы его постоянно вдохновляете, «толкаете» его к новым идеям, действиям, от Вас он получает новые ощущения, открытие для себя, что чувства могут быть такими. О чистоте помыслов. Это чувства от Бога, от сердца, а не от ума. Самые прекрасные чувства у него к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Эта карта характеризует сильного, волевого человека, и его не так просто будет заполучить или сделать своим любовником (молодым человеком, мужем и т.д.). Он действует на свое усмотрение и тогда, когда захочет. Нет, чувств нет, а вот личная заинтересованность для получение выгоды вполне может быть.