Здравствуйте ! Не могу установить win7 на новый ноутбук, прочитав разные статьи, понял, что требуется отключить secure boot, но я абсолютно перелазив... - вопрос №1552819

все разделы биоса не смог найти его, ноубук Lenovo g50-45

Ответы

в ноутбуках как правило меньше настроек, чем в обычных пк. надо смотреть, что именно вам мешает.
Здравствуйте.
Сборка поддерживающая secure boot
Windows 7 SP1 IE11+ RUS-ENG x86-x64 18in1 Activated v3
В некоторых случаях помогает не только отключение SecureBoot, но и использование специальных программ для создания загрузочных флешек для ноутбуков с UEFI биосом.