здравтвуйте. помогите советом.я очень стала худой ..из за этого у меня начался какой то комплекс неполноценности..депрессии..парень заглядывается на других красивых девушек....а я стала ужасной(( - вопрос №1552821

что делатье вообще ?? как мне вернуть былую красоту и уверенность(( на пляже вообще страшно раздеваться… одни кости светяться(( уже и горбатиться стала(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надо знать почему Вы похудели и как Вы питаетесь? Надо срочно пройти мед обследование и найти причину, почему не усваивается пища, начните с терапевта или семейного врача, а потом уже определитесь с дальнейшим действиями. С психологической точки зрения, не показывайте, что вы комплексуете, ведите себя уверенно. Самостоятельно, что бы снизить уровень тревожности, займитесь систематически аутогенной тренировкой по Шульцу, которую можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!