Приснилось сильное кровотечение по женски у меня. Что бы это означало? - вопрос №1552824

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает обновление в семье и начало положительных событий. Хороший сон.  Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это к кровным родственикам, кто то придет в гости.
Добрый день! Также сон может указывать на неблагоприятное стечение обстоятельств, возможны неполадки со здоровьем или наоборот, если болеете — поправитесь, очиститесь, начнете новый период.