Что чувствует мужчина по отношению ко мне? Будем ли мы вместе? Катерина 11.04.1975 и Греам 09.07.1970 - вопрос №1552996

Если нет, то когда я встречу своего мужчину.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него к Вам сейчас неопределенные чувства, еще есть женщина. Но Вы ему нравитесь. На ближайшие месяцы вас вместе не видно, но дальше вполне возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы ему в основном внешне очень нравитесь, большое влечение к вам, именно к вашей красоте.
С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Отношения могут возобновиться и вы можете быть вместе. Но Вы должны знать о том, что есть соперница.
Здравствуйте.
В ближайшем не вижу вместе.
Но есть канал отношений открытый. Не равнодушны ему.
Всех благ.