Есть на человеке приворот или нет - вопрос №1553317

Уважаемые эксперты, добрый вечер!

Просьба посмотреть, есть ли на человеке на фото приворот либо что-то еще или его просто что-то гнетет.
Если приворот есть, то можно ли узнать, когда он появился, кто его сделал. Если нет, то мог ли он быть, например, в период март-май этого 2015 года, а потом исчезнуть. Человека на фото зовут Артем, родился 21.11.1990 около 20:00 в Москве. Если нужны какие-либо еще данные, сообщите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть порядка 2-4 месяцев

Александр Вебер ®