подскажите в чем причина моих проблем? - вопрос №155357

меня преследуют трудности в жизни уже 5 лет.я в дипрессии.подскажите в чем причина? ведь живут же люди нормально.я всегда была доброй и некому зла не причиняла
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! депрессия только усиливается негативным воздействие., но на Вас этого воздействия нет. значит Вам надо обратиться к медикам. а от себя провести  хорошую дегильментизацию и проводить её весной и осенью. Подключите травы. (специалист подскажет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О вас мало данных… но можно сказать точно одно, что пока вы не начнете действовать, не сделаете шаг вперед, вы не воспрянете духом. Но ваше состояние не самое худшее, у вас сейчас просто сильное бездействие и безразличие