Здравствуйте! У меня возникла проблема! Я познакомился с девушкой, часто ходили то на природу, то просто путешествовали на велосипедах. Разговариваем с ней открыто, так как она сказала, если ей с - вопрос №1553634

человеком комфортно, то она может всякое говорить и не боятся. И на второй или третьей неделе я сделал ей подарок своими руками — он ей очень понравился и тогда она спросила: " что тебя подтолкнуло на это?", я ей стихом сказал, что она мне нравится. Она сидела, иногда была дрожь, думала, иногда смотрела мне в глаза, если я улыбался, то она тоже улыбалась. Посидела минут 5-8, сказала, что она обрабатывала информацию, и сказала, что уже поздно — пора идти домой. Как шли домой, она минуты 3 не говорила, а потом мы продолжили говорить, как и говорили раньше. На следующий день я предложил прокатиться — она согласилась, разговаривали опять же открыто, ничего не изменилось.Теперь я думаю, что имелось виду под её молчанием и кто я для неё друг или может что-то большее? Спросить напрямую, думаю, не стоит — это может быть отрицательно. Что посоветуете, что думаете?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владислав. Вы очень осторожны. Но девушки — не бабочки в траве. Так просто не спугнуть. И девушки тоже заинтересованы в отношениях с парнями, но Вы об этом рискуете никогда не узнать, если не будете задавать важные для Вас вопросы. Вы имеете право спросить, а она имеет право ответить одно, другое или третье, или отказаться отвечать. Это называется — общение, диалог. Если в общении не затрагивать важных и эмоциональных вопросов, даже — острых вопросов, то постепенно оно выхолащивается, становится скучным и отмирает за ненадобностью.
Владислав, здравствуйте. Спрашивать конечно не надо. Девушка просто застеснялась и не более того. Отнеситесь к этому с пониманием. Пока выстраивайте нормальные отношения, побольше проводите время, что бы ей было комфортно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Добрый день, Владислав!

В целом то что она согласилась с вами прокатиться на следующий день — отлично, хороший знак. Но особо рассчитывать на что-то большее пока рано. Вы выразили симпатию, она считай её приняла. Живем дальше :) Покоряем вершину))

Спрашивать не нужно. Просто не тормозите. Если хотите с ней любовных отношений, то не затягивайте с тактильным контактом, а потом и поцелуями. Прикасайтесь к ней, к её рукам,  обнимайте и придерживайте за талию, прикасайтесь к её волосам как бы невзначай и следите за её реакцией, если она положительная (не убирает вашу руку, не сковывается и пр.), то все отлично! Устройте свидание :) Удачи вам!