Москва

Уважаемые юристы у меня к вам вопрос такой Гражданской правовой договор и Оферта одно и то же или разные вещи? Чем отличаются от трудового? - вопрос №1553671

Я вступила точнее зарегистрировала на сайт инет работы менеджера по туризму с обучением прошло но там не понятно одно говорится что заключешь сделку ГПД это так же называется оферта в инете ищу что то но вроде разное решила спросить у вас так как вы в этом деле понимаете помогите плиз!

Лучший ответ по мнению автора

Оферта — это предложение о заключении договора. По гражданскому договору не работают нормы ТК РФ (об отпуске, больничных, условиях труда, уплате налогов за работника и т.д.).