Уважаемые эксперты. Как сложится судьба у этого молодого человека - семья (будут ли дети) и карьера? Есть ли препятствия? .. Евгений 16.04.1988, Минск. 22:00 - вопрос №1553698

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
При просмотре заболела голова. Молодой человек строит много планов и хочет активно их реализовать, но у него не хватает сил. Негатив на нём, отсюда и препятствия. Ощущение можно описать подобным образом: есть желание побежать, но человек стоит на месте, ноги не слушаются его.
Я не вижу в ближайшее время детей, хотя на личном всё не так плохо. Финансовых проблем немало. И в целом самочувствие не радует.
Если оставить всё как есть, я не вижу позитивных перемен на ближайшее время. С Евгением нужно работать.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Имеют место быть трудности в построении отношений… Отношения с девушками (женщинами) завязываются но не имеют длительного продолжения… Необходимо уметь слушать и иногда принимать точку зрения другого человека… Карьера стабильна, но отсутствует карьерный росто, что иногда вводит данного человека в депрессивное состояние… Всё решаемо… Возможно имеются негативные установки типа Я не достоин… и пр… Меняйте установки. Всех благ!
У Евгения в будущем встреча произойдет с девушкой, от которой у него будут дети, видно, что будет мальчик.

Добра Вам
Здравствуйте. Будет у молодого человека семья и дети, но это через или в течение двух лет Карьеру он тоже сделает. На данный момент в личной жизни есть преграды. Есть женщина и есть увлечение другой, стоит перед выбором. Всего доброго.
Будет жить в крепком браке, двое детей должно быть. Есть такое, что близкие могут недооценивать. С этим можно работать. В карьере не защищен от неудач, но своим упорством может много достичь. Даже в будущем сможет стать хорошим руководителем, если будет честен с людьми и не пойдет по головам. Может достичь хорошего материального благосостояния. Препятствия только в нехватке энергии для воплощения планов.

по судьбе возможно два брака… в карьере на следующий год будет подъем, в личном пока не везет, но временно… трое деток будет
Здравствуйте.

Он полюбит женщину, которая будет старше его, отношения сладятся, будут вместе, будут строить свой союз и вполне удачно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Препятствия есть, но они устранимые.
Здравствуйте! На данный момент, много внутренних страхов и сомнений, есть желание перемен, но пока идёт застой в плане карьеры, стоит избегать нерешительности и двигаться вперёд!  Карьера начнёт налаживаться уже в следующем году, в личной жизни, в течении 3 лет будет брак и рождение ребёнка! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!

Молодой человек собранный, ответственный, постоянный в своих привычках, верный слову. Семейная линия у него хорошая, он видится именно главой семьи, умеющим брать на себя ответственность. Рядом с ним по жизни будет любимая и любящая женщина. Ближайшие 2 года очень благоприятны для создания семьи. К сфере карьеры- этот человек всегда будет востребован и пик карьеры придется на 35 лет.

Всего доброго!