В связи с тем, что в течении 4х месяцев не наступает беременность, врач направила сдать анализы на гормоны. На 23й день прогестерон составил.... - вопрос №1553746

20нМоль/л (норма указанная в анализах 5,3-86) На 8й день ФСГ был 0,99мМЕ/мл (норма 3,5-12,5), ЛГ 2,86мМе/мл (норма 2,4-12,60), пролактин 412,80 (норма 102-496). Сегодня 10й день цикла. Месячных почти не было, немного помазало в первый день и всё. Сделала 2 теста — один отрицательный, на втором была еле видная полоска. Могла ли наступить беременность при таких анализах. И какие проблемы могут быть диагностированы? Заранее спасибо. (к своему врачу смогу попасть не раньше чем через неделю)

Ответы

Здравствуйте более точно на наличие беременности говорит кровь на B-ХГЧ( гормон на беременность он должен больше 5) потом через неделю пересдайте если он растет это подтвердит  вашу беременность. спасибо.