предназначение, самореализация - вопрос №155386

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я не могу понять, чем я хочу заниматься в жизни, хотя мне уже 29 лет. По этому поводу я очень сильно переживаю. Помогите пожалуйста, в какой области я смог бы максимально реализоваться, чтобы найти свое предназначение и стать счастливым. С уважением, Михаил.

26 июля 1982, г. Чёрмоз, Пермской обл., 7.30 утра по местному времени (разница с Москвой 2часа)

3 ответа

Ответы

сейчас у вас затишье в рабочей сфере, быстрых результатов нет, но вы найдете свою дорогу и будете щедро вознагрождены

Добрый вечер! Михаил,  Вам по картам идёт область деятельности, связанная с автобизнесом. Но это не грузоперевозки однозначно.

Здравствуйте, Михаил.

Мне видится что-то связанное с военными, силовыми структурами.

А вообще судя по Вашей натальной карте, Вы можете заниматься чуть ли не чем угодно, кроме обычной рутинной работы в офисе или известных, распространённых профессий. Ориентируйтесь на себя и то, что Вам интересно в данный период жизни. Осваивайте новые горизонты.

P.S. Ещё подумала — мне кажется, Вы можете стать хакером или специалистом по безопасности. :)