Расскажите о девушке по фото - вопрос №1553943

800 p
Расскажите о девушке любое, что увидите (личное, может быть, браки, предпочтения, стремления, поклонники).

Кто рядом с ней сейчас? а если нет — с кем будет в ближайших любовных отношениях (опишите)?

Ожидает ли до конца этого года что-то важное — яркое в личном?

Зовут Виктория
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка с сильным характером, обладает мужской логикой, мужским складом ума, в связи с этим очень хорошо даются точные науки, работа тоже может быть с точными науками, то есть какие то цифры, чертежи, рассчёты.Умная, сообразительная, спорщица по натуре, любит отстаивать свою правоту.Не смотря на хрупкую, нежную внешность, она умеет сопротивляться любым жизненным неурядицам.Это тот тип человека, который гнётся, но не ломается.То есть духовно человек очень сильный, мощный даже, я бы сказала.Эстет по натуре — очень любит всё красивое, это касается не только одежды, это касается всего, что окружает, очень важен антураж во всём.Умеет очаровывать мужчин, очень долго мужчины не забывают отношения с девушкой, оставляет в сердцах довольно глубокий след.Мужчин любит красивых, конкретных, понятных, самодостаточных, материальная сторона важна, но она не составляющая, поскольку девушка всегда будет работать, в любых обстоятельствах, она способна обеспечить себя, всегда будет независимой и самодостаточной.Что касается мужчин, то выпала карта ЛУНА в раскладе, это может говорить о мужчинах из другой страны, о мужчинах иностранцах.близких отношений на данный момент не показано, но дружба, дружеские отношения и симпатия есть.А так же есть перспектива перехода дружеских отношений в романтические с мужчиной-иностранцем.Темноволосый молодой человек, волосы немного волнистые, высокий, спортивного телосложения.Это всё, что могу сказать по фото.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка себе на уме, хитрая, знает себе цену.
небольшой расклад на ваше будущее:
1. Август 2015   Тройка Мечей   Негативных эмоций в это время будет не избежать. Там из-за непонимания, тут из-за какой-нибудь неблагоприятной новости, они будут возникать снова и снова. Будьте к этому готовы, наберитесь терпения. Проблемы ваши временны, и если вы сумеете пережить этот период стойко, с достоинством, то впоследствии они не только благополучно разрешатся; некоторые из них даже обернутся в вашу пользу.
2. Сентябрь 2015   Семёрка Жезлов   В этом месяце вам придётся столкнуться с кризисом – какое-то дело окажется под угрозой. Или что-то потребует коренного пересмотра. В подобных ситуациях вы должны быть не сторонним наблюдателем событий, касающихся вас, а активным их участником, потому что только ваша заинтересованность и личное вмешательство способны изменять их в вашу пользу.
3. Октябрь 2015   Туз Жезлов   В этом месяце перед вами могут открыться новые возможности. Тому поспособствует ваша харизма и ваш «запал». Использовать или не использовать их (т.е. возможности) — зависит только от вас. О трудностях и препятствиях можете особенно не переживать, поскольку вы достаточно неплохо способны справиться со всеми ними.
4. Ноябрь 2015   Девятка Монет   Месяц ознаменуется приятным сюрпризом. Пока нельзя точно сказать, как именно он проявится – в виде новости, полученной в письме, события, произошедшего на работе, приезда особенно приятного гостя и т.д. Этот сюрприз положит начало чему-то новому, что тоже будет довольно приятно. Но смотрите, чтобы ваше желание получить свой сюрприз побыстрее не испортило милость Фортуны.
5. Декабрь 2015   Луна (XVIII старший аркан)   В этот месяц вам могут сниться неприятные сны или же посещать дурные предчувствия. Для некоторых из них у вас будут основания, для других – нет. Но не старайтесь избегать проблем, не закрывайте перед ними глаза. Потому что проблемы нужно решать. А если окажется, что предчувствие было напрасным, то это тем более нужно выяснить побыстрее и забыть об этом.
6. Январь 2016   Тройка Кубков   Очень удачный месяц, в течение которого вы наверняка будете получать подарки и удовольствия. Это могут быть и презенты в буквальном смысле этого слова, и очень приятные в эмоциональном плане моменты, и выгодные предложения о сотрудничестве…
7. Февраль 2016   Пятёрка Монет   Этот месяц окажется не самым простым в вашей жизни. Вы можете довести себя до хронического переутомления, могут возникнуть объективные препятствия вашим планам. Но не нужно отчаиваться. А лучше искать во всём рациональное зерно. К примеру, прежде чем пропадать на работе до ночи изо дня в день, соизмерьте свои усилия с размером зарплаты. Или, прежде чем впадать в панику и лить слёзы из-за того, что все ваши труды идут прахом по причине чьей-то халатности, подумайте: нужно ли вам вообще то, чем вы занимаетесь.
8. Март 2016   Шут (0 старший аркан)   В этот период очень важно быть открытым всему новому и не бояться неожиданностей. К тому, что происходит вокруг, нужно относиться как можно более беспристрастно и не принимать ничего слишком близко к сердцу. Позволителен риск, легкомысленность и спонтанное совершение поступков, особенно, когда речь идёт о начинаниях.
9. Апрель 2016   Девятка Кубков   Месяц позитивен во всех отношениях. Душа будет петь, а удовольствие от жизни отражаться даже в выражении лица. Старайтесь делиться своим счастьем с близкими – проводите с ними больше времени, найдите возможности для совместного досуга. Не забывайте и о друзьях. Ведь сегодня они порадуются за вас, а завтра у вас будет возможность разделить с ними их радость.
  10. Май 2016   Двойка Кубков   Этот месяц станет для вас очень позитивным периодом. Временами ваша душа будет просто-таки петь от счастья. Вероятна перспектива встретить свою настоящую любовь или же получить существенное подтверждение тому, что нынешние отношения искренни и глубоки. Однако, для этого вам тоже придётся что-то делать (тут уж смотрите по обстоятельствам); банальное просиживание «в четырёх стенах» сведёт на нет все положительные прогнозы.
11. Июнь 2016   Восьмёрка Монет   В этом месяце у вас будет удивительное чувствование реальности происходящего. Поэтому обязательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, когда он станет делать вам подсказки. И старайтесь больше наблюдать, чем действовать. Благоразумие в этот период не будет лишним. Зато за опрометчивость и нетерпение вы можете заплатить очень дорого.
12. Июль 2016   Паж Жезлов   Вас может подвести стремление получить всё и сразу. Такие амбиции, «подкреплённые» эмоциональностью (если вы не сумеете её своевременно сдерживать), способны довести вас до беды. А, впрочем, кто не рискует, тот, как известно, и шампанского не пьёт. Так что, можно рассчитывать, что некоторые ситуации всё же будут разрешаться в вашу пользу.
13. Год вцелом   Десятка Монет   Вы богаче, чем вам кажется. Это касается, во-первых, ваших возможностей, а во-вторых, плодов, которые пришла пора пожинать. И в этом году вы почувствуете истинность такого утверждения с новой силой. Главное – не упустите все эти милости судьбы, которые готовы свалиться вам на голову.

Eva

Здравствуйте.
Виктория — роковая женщина. Любит внимание, мужчин, живёт эмоциями. Карьеристка.
Мужчинам умеет нравится.
В последнее время небольшой упадок сил виден, небольшие проблемы по здоровью.
Считает что не совсем готова к браку, но один мужчина имеет виды на неё, он значительно старше и обеспеченный, возможно предложение руки и сердце, но любви от Виктории я к нему не вижу.
Виден ещё поклонник, помоложе, волосы ближе к русым. Вы сами будете выбирать с кем быть и что делать.
С уважением. Ева
Здравствуйте. В личной жизни не везет. В голове какое -то известие, для вас радостное, хотя вроде связано с потерей, возможно именно это вам желается, избавление от не желаемого, что вас порадует. В будущем будет очередная попытка отношений, но отношения очень сложные и будете стоять перед развилкой, выбором, идти дальше с этим человеком и надеется на лучшее, или все же пойти одной своей дорогой, скорей всего выбор будет в пользу расставания.
Здравствуйте! Девушка с хитринкой… Не редко использует, мужчин в своих целях, которым нравится...
До конца года имеет место быть дорого с недавно познакомившимся мужчиной, веселье, имеется повод. Всех благ!
Девушка с сильным характером.спортсменка .

поклонники всегда у нее есть но она гордая и умная и знает себе цену и она хочет только парня для семьи .

есть парень у нее брюнет с ним есть шанс быть вместе. будет роман  с ним.
Здравствуйте, девушка достаточно сильная по духу, многого добивается в жизни, временами столько энергии в ней, что хочет все и везде успеть, рядом есть мужчина, но отношения не совсем понятные, вроде и вместе, но в то же время нет.У нее будет года через 3 серьезный перспективный мужчина, обеспеченный, они вместе будут ездить за границу, путешествовать, т.к ей это очень нравится.Удачи Вам!
Здравствуйте. Рядом показывают высокого парня, намного выше Вас. Волосы темные средней длины.
С этим человеком Вы можете построить отношения с уклоном на создание семьи.
В следущем году будет брак.
Здравствуйте, Виктория! Карты характеризуют вас как девушку с твердым стержнем внутри, вы привыкли добиваться своих целей любой ценой. Вы хитры, расчетливы, у вас острый, аналитический ум, можете просчитать любое действие на несколько шагов вперед, скорее всего у вас высшее образование, ваши собственные интересы всегда превыше всего, временами бываете капризны, как ребенок, иногда воинственны и любите качать свои права.Иногда одеваете маску на лицо и кажетесь очень серьезной, суровой, но это все напускное. Любите быть хозяйкой положения, чтобы никто против вас и слова не сказал.В личной жизни показано, что у вас было много поклонников и сейчас их несколько, но не смотря на это, ваше сердце свободно, вы принимаете знаки внимания, любви, ухаживания со стороны молодых людей, но сами пока никого не любите. Для мужчин вы очень притягательны, заманчивы, привлекаете своей сексуальностью, красотой, они выделяют вас всегда среди многих, вы непохожи на других девушек.Но в тоже время вы сами выбираете мужчин, они проходят жесткий, тщательный контроль, чтобы завоевать ваше внимание, а бы с кем вы не станете общаться, для вас важны поступки мужчин, действия, а не просто слова.Мужчине, которому вы понравитесь непросто будет вас удержать, непросто вас покорить. Вы крепкий орешек для мужчин. Карты показывают, что у вас в основном общение с молодыми людьми идет, скорее всего через интернет, соц. сети.Больше всего в этом общении вы выделяете для себя темноволосого молодого человека, спортивного телосложения, старше вас на немного, и он живет или в другом городе, возможно даже в другой стране, т.к. между вами показано большое расстояние. Вот с его стороны показаны горячие чувства к вам, он бы хотел продолжить ваши отношения, сделать их более близкими, доверительными. От него до конца года будет предложение руки и сердца, но вы будите сомневаться, стоит или не стоит, или будет более подходящая для вас партия …вы будите выбирать между ним и другими молодыми людьми, т.к. свой выбор еще ни на ком из молодых людей не остановили.

Всего вам доброго!
вы для многих как открытая книга, но не все вас смогут прочесть… на душе есть камень и вы его скоро скинете и будете счастливы… до конца года возможна поездка к морю… два вижу мужчины будут вам оказывать знаки внимания… один по старше вас, другой по младше вас…
Здравствуйте. Виктория сильная, самодостаточная девушка, всего добивается сама. Она нравится мужчинам, отношения были в прошлом и сейчас рядом есть поклонник. Замуж выйдет по любви за обеспеченного мужчину через 2-3 года.